Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 461:

ESCUELA COLONIAL
San Miguel

5
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

San Miguel
(S.XVIII / S.XIX)
9 x 7 cm.
Óleo sobre metal, Miniatura con marco de plata
Relicario plata Arcangel San Miguel