Leilão 422 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
27.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 465:

Vendido por: €1 400
Comissão da leiloeira: 23%
27.9.22 em Ansorena

Cómoda Carlos IV, Mallorca, ffs. S. XVIII. Con decoración de marquetería dibujando guirnaldas vegetales. Cinco cajones en el frente. Precisa restauración.
Medidas: 108 x 132 x 60 cm