LOTE 499:
Vajilla en loza esmaltada, SM & Co, Sevilla, ffs. S. XIX- pps. S. XX. Compuesta por 23 platos llanos, 12 platos ...
mais......
|
|
|
Comissão da leiloeira: 23%
|