Leilão 422 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
28.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 554:

PIERRE MARIETTE
Mapa de Aragon

Vendido por: €320
5
Comissão da leiloeira: 23%

Mapa de Aragon
Paris (1634) / (1716)
Huella: 42 x 54 cm
Grabado coloreado
Titulado, firmado y fechado en plancha en la cartela