Leilão 422 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
28.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 807:

FRANCISCO SANS CASTAÑO
Entre lírios, 1897

Comissão da leiloeira: 23%
28.9.22 em Ansorena

Entre lírios, 1897
Barcelona (1868 / 1937)
100 x 64 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo