Leilão 422 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
28.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 809:

MANUEL RUIZ GUERRERO
Partida de cartas

Comissão da leiloeira: 23%
28/09/2022 em Ansorena

Partida de cartas
Granada (1864) / (1917)
22 x 27 cm
Óleo sobre tabla
 Firmado en el ángulo inferior derecho