Leilão 422 Parte 2 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
28.9.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 811:

SALVADOR TUSET TUSET
Dama leyendo

Comissão da leiloeira: 23%

Dama leyendo
Valencia (1883 / 1951)
72 x 60 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior izquierdo