LOTE 1382:
Pendientes largos, firmados VASARI. Formados por media criollas cuajada de diamantes, talla brillante, engastados ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 1382:
Pendientes largos, firmados VASARI. Formados por media criollas cuajada de diamantes, talla brillante, engastados ...
mais......
|
|
|
|