Leilão 423 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
2.11.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 32:

ESCUELA ESPAÑOLA
San Antonio Abad

Vendido por: €460
160
Comissão da leiloeira: 23%

San Antonio Abad
(Fles. S. XVII - Ppios. S. XVIII)
47 x 33 cm.
Óleo sobre lienzo.