LOTE 477:
Pareja de butacas estilo Luis XVI, med. S. XX. De madera tallada, lacada y dorada y tapicería de "gross ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 477:
Pareja de butacas estilo Luis XVI, med. S. XX. De madera tallada, lacada y dorada y tapicería de "gross ...
mais......
|
|
|
|