Leilão 423 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
2.11.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 494:

180
Comissão da leiloeira: 23%
2.11.22 em Ansorena

Dos centros y un jarrón de cristal tallado, España, med. S. XX. Uno montado en plata y dos en metal plateado. Piquetes y abolladuras.
Medidas: 30 cm, el jarrón