LOTE 494:
Dos centros y un jarrón de cristal tallado, España, med. S. XX. Uno montado en plata y dos en metal ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 494:
Dos centros y un jarrón de cristal tallado, España, med. S. XX. Uno montado en plata y dos en metal ...
mais......
|
|
|
|