Leilão 423 Parte 3 Jewelry and Silver
Por Ansorena
4.11.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 1138:

1 000
Comissão da leiloeira: 23%

Pendientes firmados PUIG DORIA, de oro amarillo de 18 kt. formados por motivo en forma de nudo con hileras de diamantes, talla brillante. Sistema de cierre omega.