Leilão 424 Parte 1 Painting and Decorative Arts
Por Ansorena
13.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 450:

Etagere de porcelana esmaltada, probablemente Francia, S.XIX

Comissão da leiloeira: 23%
13.12.22 em Ansorena

Con decoración en el alero de franjas azules  y doradas. Presenta piquetes y restauraciones.
Medidas: 42 cm