Subasta 424 Parte 2 Pintura y Artes Decorativas
Por Ansorena
14.12.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (España)

LOTE 901:

1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
14.12.22 en Ansorena

Mesa castellana, , S. XVII y posterior. Con tres cajones en el frente, con decoración de flores talladas, patas torneadas. Elementos repuestos.
Medidas: 75 x 156 x 78 cm