LOTE 901:
Mesa castellana, , S. XVII y posterior. Con tres cajones en el frente, con decoración de flores talladas ...
más...
|
|
|
|
LOTE 901:
Mesa castellana, , S. XVII y posterior. Con tres cajones en el frente, con decoración de flores talladas ...
más...
|
|
|
|