Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 27:

ESCUELA ITALIANA
El Salvador

Vendido por: €550
350
Comissão da leiloeira: 23%

El Salvador
(S. XVII)
26 x 20 cm.
Óleo sobre cobre.