Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 29:

ESCUELA ITALIANA
San Pedro

Vendido por: €1 200
Comissão da leiloeira: 23%

San Pedro
(S. XVII)
96 x 76 cm
Óleo sobre lienzo