Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 31:

SEGUIDOR DE BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO
San Juan de Dios

Comissão da leiloeira: 23%

San Juan de Dios
(S. XVIII - S. XIX)
62,5 x 46 cm.
Óleo sobre lienzo.