Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 207:

VICTOR MANZANO Y MEJORADA
Joven limpiando sobre una escalera

Vendido por: €800
Comissão da leiloeira: 23%

Madrid (1831) / (1865)
29,5 x 21 cm
Óleo sobre tabla
Firmado inciso en el ángulo inferior derecho