Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 208:

JOSE GUTIERREZ DE LA VEGA LÓPEZ
Retrato de caballero, 1846

Vendido por: €900
900
Comissão da leiloeira: 23%
17/01/2023 em Ansorena

Retrato de caballero, 1846
Sevilla (1815) / Badajoz (1867)
75 x 60 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el lateral derecho