Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 211:

GIUSEPPE FAGNANI
Retrato de dama con abanico, 1860

Vendido por: €950
700
Comissão da leiloeira: 23%
17/01/2023 em Ansorena

Nápoles (1819) / New York (1873)
73,5 x 59,5 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el lateral izquierdo.