Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 232:

ALEJO VERA BLASCO
Desnudo masculino en el campo

140
Comissão da leiloeira: 23%
17/01/2023 em Ansorena

Desnudo masculino en el campo
Viñuelas, Guadalajar (1834) / Madrid (1923)
30 x 20 cm
Óleo sobre tela
Firmado en el ángulo inferior derecho.