Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 239:

Vendido por: €220
Comissão da leiloeira: 23%
17/01/2023 em Ansorena

Seis sillas de estilo isabelino, España, pps. S. XX. De madera tallada y dorada. Desgastes en el dorado, pérdidas de estuco y faltas en la tapicería.
Medidas: 99 x 50 x 44 cm