Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 240:

Vendido por: €80
Comissão da leiloeira: 23%
17/01/2023 em Ansorena

Pareja de jarrones isabelinos de porcelana esmaltada y parcialmente dorada, España, S.XIX. Con decoración de flores.
Perdidas en el dorado. Pelos y piquetes.
Medidas: 16 x 16 cm c/u