Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 241:

Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

Jarrón isabelino en porcelana esmaltada y parcialmente dorada, España, S. XIX. Con imagen de personaje oriental en cartela. Perdidas en el dorado, faltas y pelo.
Medidas: 26 cm