Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 242:

Vendido por: €80
70
Comissão da leiloeira: 23%
17/01/2023 em Ansorena

Dos jarrones Viejo París en porcelana esmaltada y parcialmente dorada, S. XIX. Con escenas de paisajes. Pérdidas en el dorado. Piquetes y pelos.
Medidas: 15 cm y 21 cm