Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 249:

Caja de música de madera de raíz, S.XIX

Vendido por: €80
75
Comissão da leiloeira: 23%

Con tres aires enumerados en la etiqueta interior: "La vague. Valse. Métra", "Moustache. Polka" y Miss Helyett. Valse"
Pequeñas faltas, sin llave.
Medidas: 6 x 13 x 9 cm