Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 411:

450
Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

Escritorio de tapa abatible de estilo Jorge III, Inglaterra, pps. S. XX. Con marquetería de limoncillo. Cajón central avatible para documentación. Precisa repaso de barniz.
Medidas: 89 x 63 x 37 cm