Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 435:

Caja de música, Ginebra, Suiza, pps.S.XX

350
Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

Con ocho aires en su mayoría de Giuseppe Verdi. Caja de roble y marquetería.
La maquinaria precisa ajuste.
Medidas: 13 x 17 x 43 cm