Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 436:

Caja costurero alfonsina, España, pps.S.XX

Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

De palosanto y marquetería de latón dorado con aplicaciones de nácar. Interior compratimentado. Pequeñas faltas.
Medidas: 5 x 30 x 22 cm