Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 445:

180
Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

Mesa de centro estilo William IV, S. XX. De madera teñída imitando caoba, con faldón y patas talladas. Precisa repaso de barniz.
Medidas: 78 x 112 x 83 cm