Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 451:

180
Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

Joyero de porcelana esmaltada Capodimonte, Italia, S. XX. Con decoración polícromada y dorada de escena central en cartela y guirnalda de flores y lazos. Pérdidas en el dorado. Marcas en la base. Tapa despegada. Precisa restauración.
Medidas: 9 x 29 x 20 cm