Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 452:

75
Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

Recado con vinagrera y aceitera de cerámica levantina, S. XX. Con decoración esmaltada de flores en tonos azules y marrones. Remate de ave. Deterioro en una tapa
Medidas: 31 x 21 x 8 cm