Leilão 425 Parte 1
Por Ansorena
17.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 458:

"Virgen María", imagen de vestir, España, pps.S.XX

Vendido por: €180
160
Comissão da leiloeira: 23%
17.1.23 em Ansorena

Tallada en madera de pino y con ojos de pasta vítrea. Brazos articulados. Faltas.
Medidas: 60 cm