Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 502:

BENJAMÍN PALENCIA
Cabrito, 1961

Vendido por: €260
240
Comissão da leiloeira: 23%

Cabrito, 1961
Barrax (Albacete) (1894) / Madrid (1980)
32 x 48 cm
Tinta sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho