Vente 425 Partie 2
Par Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 508:

BEPPO
Paisaje de Montoro (Córdoba)

Vendu pour: €60
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 23%
18.1.23 à Ansorena

Paisaje de Montoro (Córdoba)
Londres, Reino Unido (1899) / (1989)
36 x 45 cm
Acuarela sobre papel
 Firmado en el ángulo inferior derecho