Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 510:

EMILIO GRAU SALA
En el café

Vendido por: €120
90
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

En el café
Barcelona (1911) / París (1975)
24 x 15,5 cm
Impresión, acuarela y tintas sobre papel
 Firmado en el ángulo inferior derecho