Vente 425 Partie 2
Par Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 512:

EMILIO GRAU SALA
La pareja, 1932

Vendu pour: €160
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 23%
18.1.23 à Ansorena

La pareja, 1932
Barcelona (1911) / París (1975)
20 x 13 cm
Tinta sobre papel
 Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho