Vente 425 Partie 2
Par Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 514:

ANTONIO LAGO RIVERA
Bodegón con garrafa y pinceles, 1964

Vendu pour: €140
Prix de départ:
140
Commission de la maison de ventes: 23%
18.1.23 à Ansorena

La Coruña (1916) / Paris (1990)
29,5 x 33 cm
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho a lápiz.