Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 514:

ANTONIO LAGO RIVERA
Bodegón con garrafa y pinceles, 1964

Vendido por: €140
140
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

La Coruña (1916) / Paris (1990)
29,5 x 33 cm
Carboncillo sobre papel
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho a lápiz.