Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 524:

FRANCISCO CAMPS RIBERA
Las montañas de México, El Ajusco, 1972

Vendido por: €250
Comissão da leiloeira: 23%
18/01/2023 em Ansorena

Barcelona (1895) / (1992)
61 x 81 cm
Técnica mixta sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo superior derecho. Al dorso firmado, fechado, titulado y localizado en México.