Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 528:

JOSE AGUIAR GARCIA
El baño de las mujeres

Vendido por: €2 800
1 800
Comissão da leiloeira: 23%
18/01/2023 em Ansorena

El baño de las mujeres
Cuba (1898) / Madrid (1976)
46 x 63 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y dedicado en el ángulo inferior derecho. Al dorso estudio de rostro