Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 534:

CARLOS NADAL
La Casa, 1964

Vendido por: €18 000
12 000
Comissão da leiloeira: 23%
18/01/2023 em Ansorena

La Casa, 1964
París (1917) / (1998)
65 x 81 cm
Óleo sobre tablex
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho. Al dorso con etiqueta de la Sala Pares