Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 535:

CARLOS NADAL
La Foire a Bruxelles, 1974-84

Vendido por: €12 000
12 000
Comissão da leiloeira: 23%
18/01/2023 em Ansorena

La Foire a Bruxelles, 1974-84
París (1917) / (1998)
50 x 60 cm
Acrililico sobre papel pegado a lienzo (marouflage)
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Al dorso titulado, firmado y fechado