Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 536:

CARLOS NADAL
Iglesia en el parque, 1952

15 000
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Iglesia en el parque, 1952
París (1917) / (1998)
81 x 100 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho
Al dorso con sellos de la Galería Sebastián Jané y Friends Art, Barcelona