Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 538:

CELSO LAGAR
Puerto y torres de la Rochelle

9 000
Comissão da leiloeira: 23%

Ciudad Rodrigo (1891) / Sevilla (1966)
30 x 40 cm
Óleo sobre tabla
Firmado en el angulo inferior derecho. Obra registrada con el número de inventario 160 en el Archivo Celso Lagar