Vente 425 Partie 2
Par Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 542:

ISMAEL GONZÁLEZ DE LA SERNA
Paisaje

Vendu pour: €6 000
Prix de départ:
6 000
Commission de la maison de ventes: 23%
18.1.23 à Ansorena

Paisaje
Guadix, Granada (1898) / París (1968)
81 x 89,5 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado en el ángulo inferior derecho