Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 650:

EUSTAQUIO SEGRELLES
Pescadores y bueyes, playa de Valencia

Vendido por: €4 000
4 000
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Valencia (1936)
54 x 81 cm.
Óleo sobre lienzo.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo. Al dorso titulado, localizado y firmado.