Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 661:

CARLOS DÍEZ BUSTOS
4º fuente, 1990

Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

4º fuente, 1990
Madrid (1959)
108 x 74 cm
Técnica mixta sobre papel
Firmado, fechado y titulado en la parte inferior.