Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 677:

DAMIA JAUME
Bodegón con flores, 1993

Vendido por: €130
110
Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Bodegón con flores, 1993
Palma de Mallorca (1948)
47 x 38 cm
Óleo sobre lienzo
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior izquierdo.