Leilão 425 Parte 2
Por Ansorena
18.1.23
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 678:

ALFONSO ALZAMORA GRAS
Collage, 1986

Comissão da leiloeira: 23%
18.1.23 em Ansorena

Collage, 1986
Barcelona (1951)
Huella: 27 x 17 cm
Collage sobre papel impreso
Firmado y fechado a lápiz en el ángulo inferior derecho, justificado VI/XV